Клей ПВА
Шпатлевка
» » Компания Bergauf поучаствовала в выставке Mosbuild-2012.

Компания Bergauf поучаствовала в выставке Mosbuild-2012.

28.10.2012
Компания Bergauf поучаствовала  в выставке Mosbuild-2012.
В середине апреля этого года в российской столице состоялась самая крупная строительная выставка. Если вы не догадались, то речь идет о Mosbuild-2012. Компания Bergauf не осталась в стороне данного масштабного мероприятия. В этом году стенд этой компании превратился в «Модный дом». В дизайне была ярко отражена метафора следования современным модным тенденциям, тут умело переплетаются понятия классической моды, а также моды в строительной интерпретации компании Bergauf. В общем, лучше один раз увидеть, чем много раз пытаться передать на словах.

В течение выставки компания предлагала своим посетителям некоторые интересные мероприятия. Гости имели возможность продегустировать некоторые экземпляры продукции компании Bergauf, а именно белоснежную шпаклевку Финиш Полимер, наливной пол Боден Интер Гросс в виде фонтана, а также закуски от затирки Китт. Никто не остался равнодушным к подобным изысканным «угощениям».

На подиуме первого этажа проводили настоящий конкурс красоты, логичной кульминацией которого стала демонстрация купальников. Участницы показывали не только настоящую женскую грацию, но и красоту продукции Bergauf. Фактуры нарядных декоративных штукатурок Диадема, Кристалл и Декор, белый клей Мозаик, зеркально гладкий пол, штукатурка Прима Интерьер, шпаклевка Финиш Полимер – все это стало жемчужиной данного показа от Bergauf.

Участие данной компании на выставке Mosbuild-2012 стало более чем результативным. Было проведено большое количество встреч, собраны многочисленные контакты, проведены переговоры и так далее. Компания Bergauf высказывает благодарность всем гостям стенда на выставке. А также желает всем оставаться в тренде современных модных строительных тенденций.

Читайте также:

Майкл
24.11.2012
Да уж, угощения то что нужно. От этой компании всегда можно получить что-то интересное. Вот за что можно уважать эту компанию, так это за подобные шедевры, которые не могут оставить равнодушным никого.