Клей ПВА
Шпатлевка
» » К «НДВ-Недвижимость» вернулись два объекта бизнес-класса

К «НДВ-Недвижимость» вернулись два объекта бизнес-класса

05.06.2013
К «НДВ-Недвижимость» вернулись два объекта бизнес-класса
Компания «НДВ-Недвижимость» и группа девелоперских компаний «ПРОМИНГРУПП» сообщили о возобновлении партнерских отношений. В рамках возобновления сотрудничества компаний, в линейку ассортимента «НДВ-Недвижимость» вернулись два давних проекта, запущенные в реализацию еще в 2009 году: «Мос-Анжелес» и «Искры Радости». Внутри здания будет сделан интересный элитный дизайн уже сейчас был заказан интересный элитный дизайн на сайте http://www.inout.info только здесь смогут сделать очень качественно и красиво дизайн.

Прекращение сотрудничества компаний произошло 2 года назад, в 2011 году, по желанию девелопера объектов – «ПРОМИНГРУПП» - решивших создать свой собственный отдел продаж. Компании разошлись по обоюдному согласию сторон.

Сергей Никонов (генеральный директор компании ООО «ГК ПРОМИНГРУПП») отметил, что собственный отдел продаж не является для компании профильным направлением бизнеса. Основная деятельность девелопера – строительство. В настоящее время, компания, также, планирует расширить сферу услуг, оказываемых клиентам. К примеру, по желанию последних совершать перепланировку и отделку квартир под ключ. Именно поэтому ПРОМИНГРУПП решили препоручить профессионалам всю работу по продаже подшефной недвижимости.

Кроме того, компания – партнер, имеет значительно больший опыт работы на рынке продаж, а значит более ввысокие объемы выполненной работы, высокий уровень сервиса и дополнительные услуги. Наконец, на данный момент, по мнению Никонова и компании, это лучшее агентство по продаже недвижимости на отечественном рынке, а в стратегические планы компании входит работа исключительно с отраслевыми лидерами рынка. Гендиректор «ПРОМИНГРУПП», также, подчеркнул, что в портфолио компании находятся проекты удостоенные звания лучших домов мира.

В свою очередь, генеральный директор «НДВ-Недвижимость» - Александр Хрусталев сообщил, о завершающей стадии «вернувшихся» проектов («Мос-Анжелес» и «Искры Радости»). За время, прошедшее с начала реализации которых (4 года) стоимость квадратного метра в зданиях выросла в 2 раза. Александр Хрусталев особенно отметил, что «НДВ-Недвижимость» всегда делает ставку на наиболее надежные проекты, и именно поэтому готова и дальше сотрудничать со своими новыми партнерами – «ПРОМИНГРУПП».

Читайте также: