Клей ПВА
Шпатлевка
» » Новая технология поможет отремонтировать дороги во Владивостоке

Новая технология поможет отремонтировать дороги во Владивостоке

14.06.2013
Новая технология поможет отремонтировать дороги во Владивостоке
Руководитель Владивостока Игорь Пушкарев доверил ввести свежие технологии ремонтных работ городских дорог. Приоритетная миссия – использование технологии «Сларри Сил», коя даст возможность восстанавливать дорожное полотно отменно и в сжатые сроки. На Далеком Востоке данная разработка станет использована в первый раз. Кстати, если вы хотите приобрести дешевые деревянные окна, то по этому поводу советуем обратиться в компанию okno-derevo.ru.

Как уточнил босс управления содержания жилищного фонда и городских земель администрации Владивостока Леонид Вильчинский, разработка «Сларри Сил» содержится в приборе верхнего слоя из наиболее гибкого асфальтобетона, который защищает дорожное полотно от разрушений и повышает срок службы дороги.

«Приспособление поверхностной обработки делается на отремонтированное асфальтовое покрытие и дозволяет открыть участок дороги для перемещения автомобильного транспорта всего лишь через 2 – 4 часа. При всем этом дорожное полотно делается наиболее долговечным и износостойким – предотвращает образование трещин и вторжение воды», - выделил Леонид Вильчинский. - Именно в данный момент следует процесс закупки оборудования для производства и нанесения особой эмульсии, коя состоит из мелкозернистого каменного материала, битумной эмульсии, минерального порошка и прочих присадок».

В прошедшем году при ремонте и строительстве дорог во Владивостоке стали использовать технологию прибора поверхностного слоя дороги с использованием щебеночно-мастичного асфальтобетона, имеющего гораздо лучшие данные в сравнении с обыкновенным асфальтом. Это покрытие применялось при реконструкции дороги от станции Санаторная до жд переезда в регионе остановки «Постышева», и еще на магистрали новейшей магистрали «пос.Новый – Де-Фриз – Седанка – б. Патрокл». В текущем квартале технологию продолжат применять при ремонте городских трасс.

Читайте также: