Клей ПВА
Шпатлевка
» » Качественная плитка ПВХ от лучших мировых производителей в магазине laminatplus.ru

Качественная плитка ПВХ от лучших мировых производителей в магазине laminatplus.ru

21.06.2013
	Качественная плитка ПВХ от лучших мировых производителей в магазине laminatplus.ru

Напольную плитку ПВХ, как можно понять из названия, изготавливают из поливинилхлорида. Несмотря на такое «химическое» название, материал является абсолютно безопасным и экологичным. Это подтверждается фактом, что из поливинилхлорида производят упаковку, используемую для пищевых продуктов, для медицинских препаратов и для детских игрушек. Есть два основных типа ПВХ-покрытий: это гомогенное покрытие и гетерогенное. Гомогенное покрытие отличается совершенно однородным составом, гетерогенное же покрытие имеет дополнительную подложку, изготовляемую из специального холста. Первый тип покрытия может похвастаться большей износостойкостью, а второй имеет лучшие показатели по теплоизоляции.


Интернет-магазин laminatplus.ru предоставляет множество видов качественных напольных покрытий, в каталог этого магазина входит также плитка ПВХ во множестве вариантов. Плитка продаётся в Санкт-Петербурге и отличается демократичной ценой. Есть множество причин, по которым вам просто необходимо заказать плитку именно в магазине laminatplus.ru, таких как наличие в ассортименте лучших иностранных производителей. Каталог магазина содержит множество наименований плитки ПВХ японского, американского и южнокорейского производства. На сегодняшние момент производители именно из этих стран являются мировыми лидерами в отрасли. Стоит также отметить, что плитка ПВХ была изобретена именно в США.


Также отличной причиной для заказа плитки в магазине laminatplus.ru являются эстетические свойства плитки из этого магазина; а также высочайшие эксплуатационные характеристики плитки ПВХ; кроме того, плитка обладает хорошими тепло- и шумоизоляционными свойствами и имеет на редкость демократичную стоимость.

Читайте также: