Клей ПВА
Шпатлевка
» » Теплая штукатурка "УМКА"

Теплая штукатурка "УМКА"

22.08.2012
Теплая штукатурка "УМКА"
С начала 2012 года в продажу поступила новая разновидность теплоизоляционной штукатурки «Умка». Эта новая теплая штукатурка должна расширить привычные температурные рамки строительного сезона. «Зимняя УМКА» позволяет осуществлять работы по обустройству теплоизоляции даже при отрицательных температурах окружающей среды, так гарантированная рабочая температура составляет минус 10 градусов. Таким образом, появляется возможность осуществления ремонтных и строительных работ по утеплению даже в зимнее время, причем не только внутри, но и снаружи помещения, например установка пластиковых окон в СПб, зимой .

Утепление фасадов в зимнее время – это реальность. Теплоизоляционные и прочностные параметры материала в зимней модификации сохраняются на должном уровне. К важнейшим особенностям использования данной зимней модификации теплой штукатурки «УМКА» следует отнести:

1) более длительный период высыхания – от 1-ой недели до десяти дней, в зависимости от продолжительности низких температур.
2) Время нанесения готового материала на стену составляет не больше 40 минут.
3) Фасадная стена должна быть заблаговременно облита (увлажнена) водой.
4) При образовании ледяной корки при увлажнении водой стены нужно использовать соленую воду.

Все это ярко свидетельствует о том, что «Умка» - это строительный материал, который является более чем полезным в большинстве видов деятельности, а его ключевая особенность – это возможность использования в холодный период времени. Собственно по этой причине, своего покупателя этот материал обязательной найдет.

Читайте также:

Ulise
01.09.2012
Конечно же, такая штукатурка найдет своего покупателя, потому что невзирая на неудобства, люди все же делают ремонт и в зимнее время. Есть свои плюсы и в том чтобы заниматься строительством зимой, плюсы, которые покрывают минусы.
Леша
01.09.2012
Ну, в случае крайней необходимости, такая штукатурка может очень даже пригодится. Особо это важно для строительных компаний, которые занимаются отделочными работами тоже, и которым нужно в срок сдать какой-то объект, так что приходится работать и зимой.