Клей ПВА
Шпатлевка
» » Новый клей «Момент» для обоев, разработанный специально для детских помещений

Новый клей «Момент» для обоев, разработанный специально для детских помещений

06.12.2012
Новый клей «Момент» для обоев, разработанный специально для детских помещений
Детские товары всегда должны быть безопасными и экологически чистыми. Это касается даже строительных материалов, которые используются для отделки комнат в детских садах и школах, медицинских учреждениях, санаториях, пансионатах и иных помещениях. Если речь идет о собственной комнате ребенка, безвредность напольного покрытия, потолка, стен и мебели крайне важна. Ведь малыш будет играть, учиться, а также спать всю ночь, т. е. проводить много времени в этом месте. При выборе настенного покрытия для комнаты малыша необходимо уделять внимание качеству материала. Прежде всего, любая строительная продукция должна иметь сертификат, подтверждающий соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам. Также важным признаком экологичности является отсутствие неприятного запаха. Если вы выбираете обои, стоит остановиться на растительных или бумажных видах, поскольку они полностью безопасны для здоровья человека. Кроме самих обоев, безвредным должен быть и клей, на который они будут приклеены.

На сегодняшний день на рынке имеется обойный клей «Момент», который был разработан специально для детских помещений. Эту новинку, основанную на крахмале высокой степени очистки, выпускает компания «Хенкель». При создании этого клея специалисты уделили большое внимание его безопасности: он не вызовет у ребенка аллергических реакций, раздражений слизистых и нежных кожных покровов, не выделяет вредных веществ и абсолютно экологически чист.

Обойный клей «Момент» выпускается в Германии, поставляется во все страны. Фасовка осуществляется в специальные упаковки, отвечающие всем существующим требованиям атмосферостойкости и герметичности. Все этапы производства этого клея включают обязательный контроль, который также проводится и у нас в стране. Благодаря этому гарантируется высочайшее качество продукта и полная безопасность для детей.

Данный клей для детских комнат подойдет для всех видов бумажных обоев, в том числе и с разной структурой. Если вы решили оформить стены детской другим видом обоев, подойдет ли этот клей для них подскажет продавец-консультант. Известно также, что в составе клея находится специальная добавка, которая предотвращает образование плесени и желтых пятен на обоях. Помимо этого, обойный клей «Момент» упаковывают в красочную упаковку, с необычным и интересным для малышей дизайном.

Заметка: Довольно успешный маркетинговый ход для любой компании или предприятия это производство различных мелочей с логотипом или атрибутикой компании. К примеру самоклеящиеся этикетки стройматериалов ненавязчиво будут бросаться покупателю в глаза, подсознательно человек будет узнавать по подобному логотипу определенного производителя. Это довольно тонкий но вместе с тем действенный маркетинговый ход повышения узнаваемости бренда.

Читайте также: