Клей ПВА
Шпатлевка
» » Водоэмульсионная краска ВД-ВА-221

Водоэмульсионная краска ВД-ВА-221

13.08.2013
Водоэмульсионная краска ВД-ВА-221
Одним из представителей качественных красок на основе водной эмульсии является образец под названием ВД-ВА-221. Эта краска не имеет запаха, а также не выделяет какие-либо вредные вещества. Что делает её наиболее удобной в использовании, особенно в тесных слабо вентилируемых помещениях. Данная водоэмульсионная краска предназначена для окрашивания предварительно шпатлеванных и отштукатуренных потолков.

После нанесения данной краски, она образует на понанесенной поверхности однородную пленку, которая в свою очередь создает действительно долговечное паропроницаемое покрытие, которое прослужит для вас долгие годы. Следует особо выделить тот факт, что краска ВД-ВА-221 в своем составе не содержит каких-либо органических растворителей.

На рынке химических стройматериалов, данная краска является доступной для широких масс населения и отлично подходит для выполнения ремонтных работ внутри квартиры. Расход на один квадратный метр составляет порядка 80 грамм краски. Как правило, для большей эффективности, наносят двойной слой водоэмульсионной краски. В таком случае, расход может составить порядка 200 грамм на квадратный метр потолка. Цвет краски является белым.

Заметка: эффективно то предприятие, которое прогрессивно развивается. Но как выявить пробелы в знаниях и некомпетентность сотрудников? Наиболее действенный способ выяснить это - провести аттестацию рабочих мест. АНО «Институт прогрессивных технологий» располагает всем необходимым оборудованием и лабораторией для качественного проведения подобной аттестации.

Читайте также: