Клей ПВА
Шпатлевка
» » Добавки для низких температур акутальны как никогда

Добавки для низких температур акутальны как никогда

31.10.2014
Добавки для низких температур акутальны как никогда

Антифризные добавки

Для качественной работы в критических погодных условиях "Terazid" предлагает различные антифризы-добавки в зависимости от типа строительных материалов и плановых операций.

 

 

Антифризные добавки для полимерных гипсовых, цементных растворов и бетонов "SKREZHKO" представляют собой серию добавок,  специально разработанных для применения в холодную погоду.  Теперь при выравнивании стен сухой или пастообразной штукатуркой,  можно не опасаться понижения температуры.

 

 

«SKREZHKO - для полимерных покрытий » и « SKREZHKO - для цементной штукатурки»  - два продукта, которые позволяют работать с гипсом при низких температурах. Оба продукта являются удобными, одного пакета достаточно для 1 ведра (25 кг). Добавки отличаются тем, что они полностью бесцветные, и не изменяют выбранный цвет фасадной штукатурки.

 

 

"SKREZHKO - бетон" является специальной добавкой для работы с бетоном и раствором при минимальной температуре до -5C. Смешивание с добавками серии "SKREZHKO" происходит очень легко, поскольку они дозируются в упаковках, которые адаптированные к продукции под брендом «TERAZID».

Способ использования

Содержимое флакона "SKREZHKO - для полимерных покрытий" выливают непосредственно в ведро с гипсом, а затем перемешивают с помощью механической нержавеющей мешалки.

 

 

Когда температура прогнозируется от -10 ° С, то специалистами Terazid рекомендуется при оштукатуривании, склеивании изоляционных материалов или различных типов керамической и каменной плитки использовать специальные добавки "Tekalit ". Продукт понижает температуру замерзания жидкой фазы в клее, и используемой воды, а также ускоряет отверждение без нежелательных эффектов влияющих на прочность клея. Продукт совместим с широким спектром клеев на цементной основе марок "Terazid", "Топ Mix" и "Stroykol."

 

"TEKALIT" представляет собой красно-коричневую жидкость на основе пластификаторов, с добавлением органических и неорганических веществ. Благодаря своим ингредиентам, продукт не замерзает при температуре до -20 ° C, и применяются в качестве дополнения к цементному клею и замазке. В связи с характерным темным цветом,  добавку "TEKALIT" не рекомендуется использовать в растворах, которые станут основой для фасадных красок и штукатурок.

Читайте также: