Клей ПВА
Шпатлевка
» » Квартиры в Краснодаре отделывают под советские кухни и лофт

Квартиры в Краснодаре отделывают под советские кухни и лофт

05.03.2015
Квартиры в Краснодаре отделывают под советские кухни и лофт

Особенности квартирных отделок в городе  Краснодар своеобразны: большинство тех, кто приобретает новое жильё  выбирают несколько стандартные решения, пытаясь сэкономить. Чаще всего наши граждане предпочитают в последнее время стиль лофт.

http://polskyrus.ru/

Абсолютное большинство всех  квартир в стандартных  жилых городских  комплексах сдаются чистыми, а оформляют их уже  новые владельцы. Весь рынок традиционной отделки или ремонта хорошо отражает то, какая ситуация сегодня в   строительном традиционном сегменте города  Краснодара: до 50  процентов  квартир приобретается в ипотеку, 80 процентов комплексов для жилья в городе – это  эконом-класс. Современные покупатели нового жилья желают  сэкономить и в основном  заказывают вполне стандартную, простую  отделку, - поведал корреспондентам Безуглый Иван, директор предприятия под названием  «Мастер Отделки».

«Приблизительно 60  процентов всех клиентов  обычно заказывают простой вариант традиционной  отделки, вообще без традиционного выравнивания стенок  – это ламинит, это простые обои, отечественная плитка в санитарных узлах. Прогрессивные и современные люди сегодня хотят проживать в квартире в современном  креативном интерьере – это лофт, рассказал  Безуглый.  Однако, если вы приняли решение сделать ремонтные работы сами   в квартире или доме, то всегда следует уделить внимание выравниванию стен, ведь это сказывается как на внешнем виде вашего жилья, так и на его функциональности, удобства и так далее.

Выравнивание стен, в свою очередь, является далеко не легким делом, поэтому ее лучше доверить именно профессионалам, а если вы решите взяться за этот процесс самостоятельно, то будьте готовы изучить множество материалов, потратить достаточно много времени на выбор соответствующих материалов, и к растратам, связанным с необходимостью приобрести необходимые инструменты.

http://usatourr.ru/

В спектр  услуг специалистов обычно входит антигрибковая отделка стен , что обеспечит их устойчивость к грибкам и других вредителей даже при довольно неблагоприятных внешних условиях - высокой влажности и умеренно низких температурах. Не забывайте также, что современный рынок предлагает и множество нестандартных решений, в частности, речь идет о венецианской штукатурке или  мраморной шпаклевке. Эти материалы можно использовать не только для сглаживания неровностей, но и в качестве решения для окончательной отделки стен, предоставления им некоторого оттенка роскоши и изысканности.

http://virginhealth.ru/

Читайте также: