Клей ПВА
Шпатлевка
» » «Ай-Пласт» начала поставки в Европу контейнерами грузоподъемностью более тонны

«Ай-Пласт» начала поставки в Европу контейнерами грузоподъемностью более тонны

06.10.2012
«Ай-Пласт» начала поставки в Европу контейнерами грузоподъемностью более тонны
В новых контейнерах от компании из Нижнекамска – «Ай-Пласт», грузоподъемность которых составляет 1080 килограмм, начаты отгрузки каучуков, которые адресуются ключевым европейским потребителям.

В ноябре прошлого года компания «Ай-Пласт» сообщала о том, что завершены разработки полимерного контейнера, который может перевозить до 900 килограмм. Он успешно прошел испытания и уже с мая 2012 года начал отгружать синтетические каучуки в промышленных объемах своим конечным потребителям в Европе. В то же время, полностью отвечая интересам клиента, компании разработала ещё один интересный продукт, а именно контейнер, грузоподъемность которого составляет 1080 килограмм. Данный контейнер, вместе с крышкой выпускается по современной уникальной технологии литья со структурным вспениванием под низким давлением. При габаритах, которые во всех направлениях превышают один метр, изделие имеет массу в 53 килограмма.

За счет увеличения грузоподъемности тары, удается сокращать расходы и оптимизировать операции, которые неразрывно связаны с переработкой и упаковкой каучука. Контейнер на 1080 килограмм может применяться в качестве весьма эффективной оборотной тары. К важнейшим и самым лучшим потребительским качествам данного контейнера можно отнести его габаритные размеры, которые дают возможность паковать каучуковые брикеты так, что после его осаживания и непосредственной транспортировки брикеты не утрачивают приданную им ещё на стадии прессования форму. В целом, можно сказать, что компания рассчитывает на то, что новый продукт, который создан по уникальным российским технологиям, будет оценен по достоинству, как производителями, так и потребителями каучуков, что позволит стать данным контейнерам массовым продуктом компании, подтвердив репутацию одного из лучших решений для фасовки и упаковки синтетических каучуков.

Остается напомнить, что компания «Ай-Пласт» является одним из ведущих российских производителей пластиковой упаковки и тары. Компания поставляет на рынок немало уникальных решений в сфере промышленной упаковки, транспортной тары и пластиковых материалов. Российская дистрибьюторская сеть, вместе с зарубежной сетью составляет более 20 партнеров. Главный офис и производственная база компании располагается в городе Нижнекамск, что в Татарстане.

Заметка: Если вы находитесь на окончательных этапах планирования своего бизнеса, вам просто необходима наружная реклама. Здесь существует бесконечное разнообразие способов, выставить себя в привлекательном свете. Вот вам и объемные буквы, лайтбоксы, стритлайны, печать баннеров, наклейки на автомобили и витрины. Компания «ПАРАПЛАН» занимается этим с 1996 года, и предлагает монтаж вывесок в Москве.

Читайте также: