Клей ПВА
Шпатлевка
» » Велопарковка повышает удобство для велосипедистов

Велопарковка повышает удобство для велосипедистов

03.07.2022
Велопарковка повышает удобство для велосипедистов

Парковка для велосипедов не только привлекает новых клиентов, но и гарантирует, что велосипеды не будут привязаны ко всем возможным конструкциям, что создает беспорядочную и непривлекательную презентацию для бизнеса.

Если вы едете на работу или катаетесь на велосипеде для упражнений и развлечений, вы можете сэкономить много времени, потраченного на выполнение поручений, просто заезжая в магазин на своем велосипеде, тут велопарковка.

Отличная идея, но если вы подъедете к магазину, а парковки для велосипедов нет, вы либо найдете другой магазин, либо придется возвращаться пешком или на машине. Но что насчет следующего раза? Потратьте пять минут, чтобы сказать бизнесу, что вы будете приходить чаще, если они добавят парковку для велосипедов. Скорее всего, вы знаете других людей, которые ездят на велосипеде в тех же районах, что и вы, — попросите их сделать то же самое. Местные велосипедные группы также являются отличным способом повышения адвокации. Запросы от клиентов, безусловно, самый эффективный способ создать больше велопарковок!

Бизнес-перспектива: почему велосипедные стойки — хорошая инвестиция

Как владелец бизнеса, трудно игнорировать преимущества, которые велопарковка может предоставить вашим клиентам и, в конечном итоге, вашему бизнесу. Вы должны тщательно рассмотреть все варианты, прежде чем выбрать оптимальную велопарковку для вашего объекта.

Без парковки для велосипедов велосипедисты будут прикреплять велосипеды практически ко всему, что попадется им на глаза, что приведет к повреждению таких элементов, как декоративные ворота и заборы, а также к краже велосипедов, поскольку конструкции не предназначены для парковки велосипедов.

И деревья. Деревья являются одним из элементов тротуара, которые добавляют приятный акцент многим уличным пейзажам, но без парковки для велосипедов в том же районе небольшие деревья могут показаться практичной заменой стойки для велосипедов. К сожалению, велопарковка может повредить и даже убить небольшие деревья.

Велосипедные столбы или стойки для велосипедов — отличное решение. Велосипедные столбики — это недорогой способ защитить деревья, плантаторы, пешеходов и здания от повреждений автомобилями, добавляя при этом своеобразный шарм наряду с парковкой для велосипедов. Вы можете добавить крышки столбиков с кронштейнами для парковки велосипедов практически к любому массиву столбиков.

Компании, которые хотят добавить парковку для велосипедов и в настоящее время не используют болларды, должны выяснить, может ли комбинация боллардов и велосипедных стоек удвоить стоимость их инвестиций. Помимо способности обеспечивать некоторую ударопрочность, велосипедные столбы также занимают очень мало места, поэтому они могут быть предпочтительнее в небольших помещениях.

 

 

Читайте также: