Клей ПВА
Шпатлевка
» » Потолок Грильято и его особенности

Потолок Грильято и его особенности

20.04.2018
Потолок Грильято и его особенности

В поисках лучших дизайнерских решений всё больше потребителей обращают внимание на уникальную для российского рынка конструкцию - потолок Грильято в Екатеринбурге, как на современный элемент архитектуры и креативное декоративное решение, идеально подходящее и для дома, и для учреждения.

Интернет Магазин skladpotolkov.ru рад предложить алюминиевый решётчатый потолок Грильято от передового российского производственного объединения Албес. Кроме широкого ассортимента имеющихся на складе образцов стандартных расцветок - белый, чёрный и металлик - наша компания поставляет эксклюзивные варианты. Вы можете заказать потолок любой расцветки, в пределах международной цветовой таблицы RGB или же RAL.

Технология, по которой изготавливаются потолки грильято, позволяет добиться высокой степени надёжности. Это достигается за счёт использования в качестве основы устойчивого к коррозии аллюминия. А кроме того, при нанесении цветового покрытия применяется технология анодирования, что позволяет добиться не только замечательного внешнего вида, но и долговечности.

Реализуемые нашим магазином подвесные потолки Грильято представляют собой равностороннюю кассету толщиной 600 мм, состоящую из разнокалиберных ячеек, образованных элементами "мама" и "папа". Такая конструкция монтируется без лишних усилий, а кроме того, обладает весьма гибким уровнем фиксации. При минимуме в 100 мм, отступ от основания может достигать нескольких метров.

Устанавливая потолок дома, вы можете быть уверены, что высота помещения не снизится существенно, и при этом останется пространство для необходимых коммуникаций. При установке Грильято в зданиях муниципального и общественного назначения обеспечивается соблюдение противопожарных норм и необходимых требований безопасности.

Ячеистый потолок Грильято предполагает установку любых видов осветительной техники, таких как точечные, накладные и модульные светильники, а также светодиоды. Ещё одно достоинство Грильято в том, что в данный момент существует большой выбор светильников, разработанных именно для установки в ячеистые подвесные потолки, что позволяет избежать проблем при подборе интерьера и инсталляции. И наш магазин имеет в своём ассортименте всю необходимую перифирию под подвесной потолок Грильято, уникальную для рынка.

Цена потолка не может быть маленькой, однако учитывайте, сколько раз вам придется менять и делать обновление любого другого потолочного покрытия. Зато натяжной потолок красив, довольно прочен и повреждается разве что острыми предметами.

Плюсы:

- теплоизоляционные свойства;
- подготовительные работы не нужны;
- хорошая шумоизоляция;
- долговечность;
- скрывают коммуникации, позволяют встраивать светильники, сигнализации и системы вентиляции;
- большой выбор фактур и цветов.

Читайте также: