Клей ПВА
Шпатлевка
» » Citroën представляет в Женеве свое новое лицо: обновленный и гармоничный модельный ряд

Citroën представляет в Женеве свое новое лицо: обновленный и гармоничный модельный ряд

05.09.2021
Citroën представляет в Женеве свое новое лицо: обновленный и гармоничный модельный ряд

Во время Женевского автосалона 2018 Citroën сосредоточится на изменении бренда, представив 6 полностью обновленных моделей, все из которых поступили в продажу в Европе за последние 2 года. Модельный ряд является современным, ярко выраженным, новым лицом Citroën, более последовательным и гармоничным, чем когда-либо. Автомобили, демонстрирующие сильные стороны бренда - смелый дизайн, уникальный характер, общий комфорт, обеспечиваемый программой Citroën Advanced Comfort®.

Новый Berlingo, автомобиль третьего поколения - икона, цель которой - продолжить успех своих предшественников, предлагая современные интеллектуальные решения для облегчения работы водителя, новые функции, которые обеспечивают большую практичность и комфорт, и в то же время полностью синхронизируйте с новинкой Citroën.

Новый C4 Cactus впервые появится на Международном автосалоне. Его козырные карты - сверхвысокий уровень комфорта, свежий внешний вид и разработанная новая подвеска Progressive Hydraulic Cushions ™, которая вместе с ней становится первой в Европе.

Citroën также представит свое предложение из 3-х минивэнов, которые могут перевозить от 5 до 9 человек на борту. Бренд объединяет свои модели MPV под общим названием SpaceTourer, которое придет на смену Picasso. В салоне будет представлен уже поступивший на рынок C4 SpaceTourer Rip Curl и его концепт-фургон 4x4, не знающий ограничений на приключения - SpaceTourer Rip Curl Concept.

• В центре внимания наступление бренда на внедорожники с новым компактным внедорожником C3Aircross, который уже достиг 50 000 продаж, а также на самый продаваемый C3, который будет показан в текущей специальной серии «Elle».

Динамизм, который выходит за рамки продуктов и представляет стратегию 360 °, проявляется в обновлении концепции выставочных залов и новых мобильных услуг. Все это обеспечивает еще более доступный и дружелюбный опыт.

На стенде площадью 1100 м2 Citroën представит полностью обновленную, современную линейку автомобилей, которая полностью соответствует запросам бренда на трансформацию. Каждая модель сохраняет свою индивидуальность и в то же время имеет коды стиля Citroën, а также обеспечивает полный комфорт. программой Citroën Advanced®. Это товарное наступление продолжает развиваться, и благодаря этому бренд растет. В 2017 году рост составил 7,5% (без Китая). В Европе результаты являются лучшими за 6 лет - 786 000 продаж. Рост продаж привел к увеличению доли рынка как легковых, так и грузовых автомобилей. В 2018 году эта тенденция будет продолжена на основе:

Новый Берлинго: премьера автомобиля третьего поколения

Создатель сегмента автомобилей для активного отдыха в 1996 году, Citroën, сегодня представляет свой новый Berlingo. Цель этой модели - продолжить успех своих предшественников, а ее силуэт является продолжением того, что стало эталоном на рынке с точки зрения практичности. В полной гармонии с последними моделями бренда новый Berlingo стал еще более современным благодаря собственному дизайну и комфорту. Он принял новую морфологию и стилистическое кодирование Citroën и определенно продемонстрировал характер. Как всегда, он практичен в повседневной жизни, так как предлагает исключительный объем и модульность набора. Berlingo произведен на новой платформе, оснащен 19 вспомогательными системами рулевого управления, 4 технологиями связи, новейшими двигателями и предлагает исключительный комфорт. Модель теперь доступна в двух вариантах длины.

Новый C4 Cactus: супер комфортный автомобиль для всего сегментов

Citroën впервые представляет на Международном автосалоне новый C4Cactus - модель, которая предлагает суперкомфорт. Стиль автомобиля по-прежнему смелый и современный, но в то же время повышается его статус. В интерьере новый C4 Cactus встречает пассажиров спокойной и уютной атмосферой, напоминающей кокон ». Это также первый автомобиль, оснащенный сиденьями повышенной комфортности.

Полный ассортимент современных моделей MPV

Новая объединяющая подпись: SpaceTourer, которая теперь включает 3 модели MPV. На автосалоне в Женеве, наряду с запуском новой 8-ступенчатой автоматической коробки передач, Citroën обновил названия моделей C4 и Grand C4 Picasso, и теперь они будут доступны как C4SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer. Бренд объединяет под одним названием свои модели, способные перевозить на борту от 5 до 9 человек. Все модели, основанные на платформе EMP2, C4SpaceTourer, Grand C4 SpaceTourer и SpaceTourer, отличаются запоминающимся дизайном, уникальным опытом с точки зрения комфорта, двигателей и технология последнего поколения.

Citroën продолжает сотрудничество с RipCurl и представляет лучшую мобильность в лице концепции SpaceTourer Rip Curl. Модель сохраняет ориентацию SpaceTourer на спорт на открытом воздухе и улучшает внедорожные возможности в трансформации 4x4 от Automobiles Dangel. И оптимальная свобода, она оснащена компактным кемпинговым автомобилем из Пёссля. Трансформация и новый набор предлагаются в линейке SpaceTourer.

В дополнение к этой модели в настоящее время на рынке доступен C4 SpaceTourer Rip Curl.

2 лучших продавца: новый C3 и новый компактный внедорожник C3 Aircross

Две привлекательные модели с характером и стилем, которые предлагают комфорт высочайшего класса, практичность и демонстрируют успешное новое позиционирование Citroën. Новый C3 уже превысил 300 000 продаж и представлен новой современной серией - «C3 ELLE». Рядом с ним стоит новый C3 Aircross Compact SUV, первая модель от Citroën в области внедорожников в Европе, предлагающая лучшую модулируемость в своем сегменте, с момента своего запуска продано более 50 000 автомобилей.

Рост бренда обусловлен его полной модернизацией - например, красочными и приятными шоу-румами, напоминающими «павильон» и адаптированными к новым требованиям потребителей. Таков новый магазин, расположенный в центре Парижа, «La Maison Citroën». Вот такие услуги, как Citroën Advisor, Rent & Smile и Earn & Drive, которые продолжают развивать и облегчать обслуживание автомобилей, а также стремятся к прозрачным отношениям и доверию.

Читайте также: