Клей ПВА
Шпатлевка
» » Курьерская служба доставкия служба доставки

Курьерская служба доставкия служба доставки

06.01.2017

Главным направлением компании MK-Post является предоставление широкого спектра услуг по организации срочной и точной доставки из рук в руки по заданному адресу в кротчайшие сроки.

Служба гарантирует доставку под ответственность конкретного лица осуществляющего прием посылки. Такой способ значительно сокращает время, так как отсутствует необходимость посещения пункта выдачи.

Собственные складские помещения в юго-восточной области московского пригорода, а точнее на территории города Воскресенск позволяют без труда организовывать скорую службу доставки по Москве.

Организация доставки по заданному адресу позволяет передавать корреспонденцию, задокументированную тайную переписку, малогабаритные посылки, и другие послания, не превышающие 0,5 тонны, сроки доставки при этом раскиданы в пределах 2х дней. При этом отправители и получатели могут быть разбросаны по городам Московской области и самой Москве.

Время необходимое для доставки посылки по заданному направлению оговаривается с Клиентом при оформлении заявки.

Компания способна предоставить время на доставку по трем предложенным типам:

«на завтра» - все посылки, которые принимаются в течение всего дня с 8 утра до 5:30 вечера, отправляются адресату на следующий день после приема заявки. Такой вид заказа считается стандартным при оказании такого рода услуг.

«определение даты по выбору» - заказчик назначает определённую дату доставки по своему усмотрению. При этом посылка принимается в день оформления заказа.

«экспресс» - многие заказчики предпочитают такой метод, так как он является самым скоростным. В сжатые сроки предпринимаются все возможные действия для доставки пакета адресату. Максимум через 6 часов отправитель получит подтверждение о получении посылки. Такой вид доставки гарантирует аккуратную перевозку за очень короткие сроки.

Представленный ценовой диапазон является результатом статистических исследований, проводимых среди существующих курьерских служб доставки, и являются наиболее приемлемыми в соотношении цена-качество.

Основными причинами оформить заказ именно в компании MK Post являются:

Опытная команда профессионалов, готова взять на себя ответственность за сохранность посылки и за неразглашение её содержимого;

Приемлемые ценовые рамки так же играют существенную роль для достижения взаимного согласия;

Обеспечения контроля над предоставляемым высоким уровнем обслуживания.

Читайте также: