Клей ПВА
Шпатлевка
» » Люстры и их виды

Люстры и их виды

25.11.2019

Яркие и стильные акценты - вот, что делает интерьер любой квартиры или дома особенным и неповторимым. Одним из таких акцентов становится люстра. Трудно найти дом, в котором нет люстры. Этот осветительный прибор всегда пользовался спросом, ведь именно он является центром комнаты, а освещение, идущее от люстры, может преобразить любую обстановку.

Мир светомоды не стоит на месте, поэтому наш каталог постоянно пополняется новыми моделями, завоевавшими признание в мире, и мы предлагаем нашим покупателям только лучшие новинки на украинском рынке.

Люстры модерн

Современный интерьер состоит из различных деталей, которые вместе создают особенную атмосферу в квартире. Основной особенностью люстры тарелка в стиле модерн, является оригинальная асимметрия, свобода форм, которая оживляет интерьер помещения и делает его куда более неформальным.

Классические люстры

Если ваш интерьер выполнен в классическом стиле, то идеальным дополнением к нему станут классические люстры. Прежде всего, это идеальные пропорции, придающие светильнику сдержанность, респектабельность и солидность. Правильные геометрические формы - основа люстр в классическом стиле. Они никогда не выходят из моды, поэтому классические люстры подчеркивают изысканность интерьера и придают ему особенный, торжественный вид.

Люстры в стиле хай-тек

Необычность, легкость, неповторимость форм - все это присуще люстрам в стиле хай-тек. Металл и пластик создают совершенно непередаваемую игру света люстр, торшеров и бра, преображая интерьер, заставляя его звучать иначе.

Деревянные люстры

Люстры, с использованием деревянных элементов придают особый уют квартире или дому. Деревянные светильники подходят под любой интерьер, насыщенный деревянными мотивами. Они прекрасно смотрятся как в квартире, так и комнатах загородного дома. Кажется, что деревянные люстры дарят не только свет, но и особую энергию и тепло природы. Широкая цветовая гамма и текстуры натуральной древесины, делают деревянные люстры и бра из дерева интересными и оригинальными светильниками, которые украсят вашу кухню, спальню или загородных дом.

Люстры с пультом дистанционного управления

Современный дом - умный дом. Дистанционное управление люстрой позволяет из любой точки комнаты включить или погасить лампу, не прикладывая к этому никаких усилий. Люстры с пультом дистанционного управления по внешнему виду не отличаются обычных и точно также имеют широкий модельный ряд, из которого можно выбрать люстру именно для вашего интерьера. Современные технологии делают нашу жизнь проще и приятнее, а дистанционное управление люстрой  - это необычно и удобно.

Читайте также: