Клей ПВА
Шпатлевка
» » Клей мастика для стеновых покрытий

Клей мастика для стеновых покрытий

10.10.2013
Клей мастика для стеновых покрытий
В строительной деятельности, большое внимание уделяется клеящим растворам. Ведь без них практически не возможен процесс создания красивых мозаичных поверхностей, облицовки керамической плиткой и т.д. И именно по этой причине, клей мастика имеет широкое распространение в строительной сфере.

Представляем вашему вниманию новый клей мастика под названием Вертикаль, который отлично склеивает все виды панелей из ДСП, ПВХ, ДВП и МДВ, керамической плитки, пробки, мозаики, дерева к шпатлеванным и отштукатуренным, бетонным, гипсокартонным, деревянным и другим видам поверхностей. Кроме того, к отличительным способностям данного образца клея мастики можно отнести то, что с помощью него можно приклеить все что угодно к металлическим поверхностям, чего не могут многие другие виды клея мастики.

Данный клей предназначен для нанесения и приклеивания к стеновым поверхностям. После высыхания клея, на месте нанесения образуется эластичный шов, который не выделят токсические вещества и не имеет запаха. Особое внимание следует уделить тому, что данный образец является экологически чистым продуктом.

Средний расход клея мастики для стенных поверхностей составляет порядка 350 граммов на квадратный метр. Не забывайте о том, что расход клея зависит от веса и размера приклеиваемого материала. Время полного высыхания в среднем составляет 24 часа и зависит от температуры окружающей среды. Цвет вещества белый. Помните, что нельзя допускать замораживание продукта, а иначе, продукт потеряет свои клеящие способности.
Клей мастика Вертикаль для стенных поверхностей следует наносить на предварительно очищенную поверхность от грязи, пыли, старой штукатурки, краски, жира и т.д. Наносите при помощи зубчатого шпателя.

Заметка: если вы нуждаетесь в деревообрабатывающем оборудовании, но у вас не хватает средств на покупку, то вам предоставляется возможность приобрести оборудование в рассрочку . Огромное количество разнообразных моделей пилорам, которые вы сможете выбрать не выходя из дома и сделать свой заказ не дожидаясь определенной суммы.

Читайте также: