Клей ПВА
Шпатлевка
» » Покупаем камин: что следует учитывать?

Покупаем камин: что следует учитывать?

10.10.2013
Покупаем камин: что следует учитывать?
Покупаем камин: что следует учитывать? Огонь обладает необыкновенными свойствами. Он может преподносить людям и физическое и духовное тепло. Согласитесь, так приятно зимним холодным днем или вечером протянуть руки к камину и ощутить то самое первобытное тепло, которое исходит от огня. Сегодня функция камина выразительно отличается от функционала в минувшие времена.

Современный камин стал исполнять более декоративную, нежели обогревательную функцию. Если вы приняли решение украсить интерьер своего жилища камином, то знайте. Что это очень верное решение. Продажа каминов в Москве сегодня осуществляется многими специализированными компаниями, потому можно без труда отыскать для своего жилища этот полезный и красивый предмет интерьера.

Но как подобрать для себя наиболее приемлемый вариант? Попробуем разобраться. Итак, выбор камина — это вопрос денежных средств и вкуса. К пример, для загородного жилища прекрасно подойдет камин с топкой из кирпича, а для современной городской квартиры — камин, исполненный в стиле хайтек либо модерн. Перед покупкой камина следует ознакомиться с основными видами таковых. Так классифицируют по: • варианту топки; • способу установки; • архитектурному дизайну; • назначению.

Так, если вам в первую очередь необходимо обогреть помещение, то стоит обратить внимание на печь-камин. Отличным элементом дизайна станет уличный камин. Дл приготовления пищи следует приобрести камин-барбекю. А декоративные камины созданы для украшения помещения. В таких каминах не предусмотрен дымоход. Горение пламени тут представлено особой электрической подсветкой.

Читайте также: