Клей ПВА
Шпатлевка
» » Специально к Универсиаде-2013 в Казани построят 11 новых гостиниц

Специально к Универсиаде-2013 в Казани построят 11 новых гостиниц

04.02.2013
Специально к Универсиаде-2013 в Казани построят 11 новых гостиниц
В Казани специально для грядущей Универсиады-2013 общее число мест в гостиницах города достигнет отметки в 10 тысяч. Все это случится благодаря тому, что в городе появится сразу 11 новых гостиниц. Об этом рассказал мэр города Ильсур Метшин, который лично побывал на стройплощадке трехзвездочной гостиницы «Олимп» (она рассчитана на 130 места), а также посетил готовящуюся к сдаче гостиницу «Кристалл» способную вместить 322 человека.

Глава города пообщался со строителями и заявил, что доволен тем, как идут работы, кроме того для Казани, по его словам, очень важно получить качественную гостиничную инфраструктуру. Всего в городе будет построено одиннадцать гостиниц, которые позволят разместить более чем две тысячи человек. Таким образом, общий гостиничный фонд увеличится фактически на 25-30%, а это очень солидно. Если брать статистику на 1 января 2013 года, то в Казани функционировало 94 гостиницы, в которых могли поселиться порядка 8 тысяч человек. Что касается одиннадцати новых гостиниц, то одна уже работает, в трех ведется комплектование номеров, а еще в одной завершающая отделка.

Все остальные объекты пока находятся в стадии строительства. Неслучайно они появились в городе именно к Универсиаде, ведь на студенческие спортивные соревнования съедется огромное количество людей. Универсиада будет проходить в Казани в период с 6 по 17 июля. В общей сложности на игры приедет порядка 12 тысяч спортсменов, а также 1,5 тысячи журналистов, а примерное количество туристов и болельщиков оценивается в 100 тысяч.

Если вам необходимо срочно купить провод, то рассмотрите все доступные варианты. При больших объемах выбирайте оптовые поставки, так как это позволит вам сэкономить. Обратите внимание и на качество товара.

Читайте также: