Клей ПВА
Шпатлевка
» » Широкий выбор оборудования малой механизации

Широкий выбор оборудования малой механизации

17.02.2013
Широкий выбор оборудования малой механизации
Компания Русстройбизнес существует уже пятнадцать лет и занимается поставками электроинструмента, дорожной техники и строительного оборудования, генераторных установок, осветительного и отопительного оборудования в Москве и Дальневосточном регионе, все оборудование от европейских производителей отличается высоким качеством и надежностью.

В частности, здесь можно приобрести такое применяемое для различных бетонных работ оборудование, как глубинные вибраторы, позволяющие уплотнять бетон в процессе укладки. Глубинные вибраторы подразделяются на механические, с возможностью работы от электрического либо бензинового двигателя, и более производительные высокочастотные. Последние оснащены электрическим преобразователем, который вместо механических деталей содержит исключительно электронные компоненты. Этим объясняется износостойкость и продолжительный срок службы высокочастотных вибраторов. Они практически не теряют обороты под нагрузкой, так что укладка бетона получается более качественной. Конструкция данных вибраторов такова, что они максимально защищены от неблагоприятных внешних условий и безопасны в работе. Оборудование для бетонных работ, помимо вибраторов глубинных включает в себя виброрейки, с помощью которых можно не только уплотнить, но и выровнять свежий бетон, а также затирочные и мозаично-шлифовальные машины для обработки застывшего бетона.

Компания также реализует станки и машины для резки природного камня и бетона, а также алмазные диски, чашки и коронки к ним. Широк ассортимент оборудования для обработки арматуры. В частности, это гибочные станки, позволяющие создавать арматурные скобы, загибать арматурную сталь под разными углами, и рубочные станки для резки арматурной стали различного диаметра и сечения. Это оборудование востребовано при производстве железобетонных конструкций, строительстве, а также в металлопрокатном производстве. При подготовке к заливке бетона для соединения прутков арматуры в единую конструкцию применяются вязочные пистолеты. Размотать из бухты, выровнять (отрихтовать) и нарезать по размеру арматурную проволоку позволяет правильно-отрезной станок.

Дорожная техника включает в себя виброкатки, позволяющие как уплотнить основание дорожного полотна, так и провести его окончательную обработку, массивные виброплиты для трамбовочных работ в ходе укладки или ремонта дорожного покрытия, и более мобильные вибротрамбовки, позволяющие выполнять эти работы в труднодоступных местах.

Читайте также: