Клей ПВА
Шпатлевка
» » Полиэтиленовые и латунные фитинги

Полиэтиленовые и латунные фитинги

17.03.2013
Полиэтиленовые и латунные фитинги

Для проведения процесса монтажа полиэтиленового трубопровода предназначены в основном полиэтиленовые фитинги. Очень часто их также будут называть ПНД. Их активно используют во время строительства как городских, так и загородных водопроводов разного типа и мощности. Во время выбора всегда нужно будет учитывать множество разных характеристик, чтобы в итоге не было никаких проблем с использованием.


По своим характеристикам все латунные фитинги Viega будут иметь довольно таки разнообразную номенклатуру, которая всегда дает реальную возможность облегчить множество разных проблем в процессе монтажа водопроводов того или иного вида. Также дополнительно нужно учитывать некоторые особенности монтажа конкретного водопровода.


Широкое применение таких фитингов получили в водопроводных системах и во время транспортировки газообразных и любых жидких веществ. Они всегда способны достичь полного соединения и дополнительной герметизации, чтобы никаких проблем в процессе эксплуатации не возникало.


Также они, в общем, способны облегчить работу по монтажу конкретной системы и это большой плюс. Современный рынок готов предложить много разных вариантов фитингов, которые, в общем, будут использоваться в том или ином случае. Желательно чтобы выбором занимался только специалист своего дела.  

Читайте также: