Клей ПВА
Шпатлевка
» » Хрустальные люстры Arte Lamp

Хрустальные люстры Arte Lamp

19.03.2013
Хрустальные люстры Arte Lamp

Наш интернет-магазин представляет вашему вниманию продукцию высококачественных светодиодных хрустальных люстр arte lamp на дистанционном управлении для оформления жилых помещений, а возможно даже и офисных. В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать люстру - на дистанционном управлении, любого вида и формы, которая будет радовать Вас ещё долгие годы. Сейчас очень сложно представить наш мир без освещения, причём во всех смыслах этого слова. Ведь освещение занимает сейчас не только практическую роль, но и имеет большой выбор декоративного плана. Одной из разновидностей современного декора является светодиодные хрустальные люстры на дистанционном управлении.

Если Вы обнаружили, что Ваш дом выглядит немного тусклым, а те светильники, которые на ваших потолках являются весьма устаревшими уже - тогда данный вариант именно для Вас. Он идеально подходит для тех, кто хочет разбавить в своём доме "скукоту". Этот дизайн не заставит ограничивать себя, потому что его выбор достаточно велик. Потолочные светодиодные люстры очень удобны по своей структуре. Дизайнеры так хорошо постарались, что теперь можно не вставая с диванчика спокойно выставлять нужное освещение. Эти модели обычно включают в себя два и более режимов. Всё зависит от размера самой модели. В среднем - люстры от 30 - до 50см диаметром включают в себя только два режима - это светодиодная подсветка и лампы. Но тут фантазия играет! И теперь современными считаются не эконом, а галагенные лампы, т.к. они компактные и очень яркие. Поэтому теперь можно встретить дизайн с 3 функциями - подсветка, эконом режим и галаген режим. Это потрясающе! С помощью этой идеи можно не только наслаждаться дизайном люстры, но и экономить на ней. Корпус люстры крепится на монтажной планке, а там спрятан блок, который отвечает за деятельность светодиодов. Не все ещё знают или недостаточно разбираются в том, что такое светодиоды. Это маленькие лампачки, которые являются самым экологически чистым
источником света. Мало того что они экономят электроэнергию, являются экологически чистым источником, так ещё и удобны в регулировании света (и могут менять цвета). Отлично подойдёт следующая схема: днём будят гореть лампы, а вечером подсветка. Аrte lamp давно позаботился о комфортном звене, т.к. свет не будет "бить" Вам в глаза и составит в комнате благоприятную спокойную атмосферу. Что касается выбора - каждый найдёт для себя то, что ему нужно. Есть светодиодные люстры с элементами хрусталя, есть с элементами стекла, пластика и алюминия. На любой вкус и практицизм!
Но и это ещё не всё! Главное, что вид освещения Вы сможете в любой момент сменить. Для этого достаточно заменить исходный цвет светодиодных лампочек! 

Читайте также: