Клей ПВА
Шпатлевка
» » Авачинский водозабор был полностью отремонтирован

Авачинский водозабор был полностью отремонтирован

19.06.2013
Авачинский водозабор был полностью отремонтирован
Из-за время отключения прохладного водоснабжения на водоводах, объединяющих Авачинский водозабор и Петропавловск, был проведен глубокий починка. Схожих технических дел на трубопроводах никак не велось распорядка 30 лет. Но для этого нужна была аренда склада в Подмосковье, и это удалось сделать на сайте http://m-49.ru/ Здесь в аренду можно снять любой склад который вам только понравится. И цена на аренду склада здесь по сравнению с другими местами очень дешевая.

Еда воды с месторождения исполняется сообразно 2 магистральным водоводам, которые были построены еще в 1976 и 1985 годах. Меж водоводами поставлены перемычки, функция каких – выключать участки трубопровода приятель от приятеля для проведения ремонтных дел. Однако перемычки никак не ремонтировались ни разу со медли сдачи водоводов в использование.

Как продемонстрировало проведенное не так давно исследование, перемычки пребывали в нерабочем состоянии. Наверное и никак не разрешило избежать совершенной приостановки водоснабжения и вести починка участков попеременно, самостоятельно приятель от приятеля.

В период отключения, спецами водоканала в очень маленький срок были проведены тех. работы на скважинах и насосных станциях, отремонтировано запорное оснащение на магистральных трубопроводах и изменены пожарные гидранты. Не считая такого, на водоводах были устранены дефекта, возникшие из-за период 30-летней эксплуатации.

Починка одолжил возле 9 часов. Прочее время ушло на слив воды и наполнение системы опосля окончания дел.

Читайте также: