Клей ПВА
Шпатлевка
» » Водоэмульсионная краска повышенной степени белизны

Водоэмульсионная краска повышенной степени белизны

13.08.2013
Водоэмульсионная краска повышенной степени белизны
После нанесения вещества, на поверхности образуется тонкая однородная пленка, являющаяся защитой от проникновения пара. В свою очередь, данная краска в своем составе не содержит растворителей органического типа, а также не имеет неприятный запах. После нанесения, краска не выделяет каких-либо вредных веществ.

Такая краска применяется в случае, когда к наносимому покрытию предъявляются повышенные требования. Как и у практически остальных типов водоэмульсионных красок, расход данной краски составляется порядка 80 грамм на квадратный метр наносимого покрытия. При нанесении двойным слоем, расход краски растет. В результате нанесения двойным слоем, для достижения наилучшего эффекта, Вы потратите порядка 180 грамм на квадратный метр. Предположим, если Вы хотите покрасить потолок вашей комнаты, которая в свою очередь имеет размеры 5х3, то вычислив площадь потолка, которая будет равняться 16 кв.м. мы получаем расход водоэмульсионной краски, равный 2,8 килограммам.

После нанесения, цвет пленки будет супербелым. Коэффициент белизны составляет порядка 95%. Краска имеет матовый блеск. Следует помнить, что нанесение водоэмульсионной краски должно осуществляться при минимальной температуре 5 градусов. То есть нельзя производить окрашивание потолка, если температура в комнате, ниже этой отметки.

Заметка: альпийское снаряжение немыслимо без качественной и прочной веревки альпинистской. Именно такие альп веревки, канаты, тросы и нити реализуют в магазине «КОРД». Продукция магазина незаменима как в промышленном, так и в спортивном альпинизме.

Читайте также: