Клей ПВА
Шпатлевка
» » Радиальные вентиляторы

Радиальные вентиляторы

13.08.2013
Радиальные вентиляторы

Вентиляторы радиальные серии ВР-120 производят из нержавеющей и углеродистой стали. Их основным применением является перемещение различных газовых смесей и воздуха в том случае, если агрессивность этой смеси не выше агрессивности воздуха, а также не содержит волокнистых материалов, липких веществ, пыли и всевозможных твердых примесей.

Основная область, в которой применяется вентилятор ВР 120-28, является вентиляция стационарных систем, отопление зданий и другие производственные и всевозможные санитарно-технические цели. Устанавливать их следует за пределами тех помещений, где могут длительно пребывать люди.

  Такие вентиляторы также используют при устройстве систем вытяжной вентиляции для удаления дыма из любых жилых и производственных помещений. Часто эти вентиляторы могут быть монтированы в аварийные вентиляционные системы. Радиальные вентиляторы среднего и низкого давления используются в вентиляционных системах на крупных производствах и на всевозможных других объектах. Среди всей вентиляционной продукции они отличаются очень высокими эксплуатационными характеристиками.

Вентиляторы ВР и другие спиральные вентиляторы изготавливают без применения сварки. У радиальных вентиляторов очень высокие качественные характеристики: устойчивость к коррозии, высокая прочность, длительный срок службы, устойчивость к резкому изменению температур.

Радиальные вентиляторы можно использовать при температурных перепадах до 80 градусов в агрессивной среде, поэтому можно легко объяснить очень широкую сферу их применения. 

Читайте также: