Клей ПВА
Шпатлевка
» » Новый высокопрочный продукт от Серебрянского цементного завода бьет все рекорды

Новый высокопрочный продукт от Серебрянского цементного завода бьет все рекорды

02.08.2015
Новый высокопрочный продукт от Серебрянского цементного завода бьет все рекорды
Современный рынок строительных смесей постоянно обновляется, поэтому с каждым разом строительство превращается в более легкий, простой и приятный процесс. Согласно последней опубликованной информации, сотрудники холдинга «БазэлЦемент» взялись за активное расширение номенклатуры продукции, изготовляемой на Серебрянском цементном заводе.

 

В соответствии с планами, новинка, прежде всего, должна появиться в Центральном федеральном округе, а затем может распространиться на все российские регионы и даже на международный строительный рынок.

 

 

Главные преимущества нового добавочного цемента от Серебрянского цементного завода

 

Как стало известно, вышеуказанная компания занялась производством добавочного цемента, отличающегося высокими прочностными характеристиками. Если сравнивать новинку с бездобавочными цементами, которые очень распространены на строительном рынке, то она способна существенно улучшить свойства, а также экономические показатели товарных бетонов, не говоря уже о сухих строительных смесях.

 

Следует отметить, что надежность и высокое качество добавочного цемента подтверждено государственным сертификатом соответствия стандартам. В настоящее время новый продукт уже прошел апробацию потребителями вышеуказанного округа, получив признание специалистов. Одной из преимущественных характеристик является увеличенный ввод известняка, который является намного более высшим, нежели у конкурентных товаров на рынке.

 

 

 

 

 

Почему применение нового цемента окажется более эффективным?

 

Согласно предоставленной информации, новая марка цемента отличается еще и улучшенными свойствами, обеспечивающими пониженный уровень тепловыделения во время затвердевания. Такое достоинство новинки окажется очень полезным для бетонирования массивных конструкций, которые требуют качественного сохранения подвижности бетонных смесей, меньшего трещинообразования – все это стало реальным благодаря более спокойному набору прочности строительного товара, а также лучшей консистенции бетонных смесей.

 

Производителю удалось создать уникальный добавочный цемент с помощью рационального подбора состава каждого элемента и грамотного выбора добавок химического происхождения. На современном рынке Серебрянский цементный завод, как автор идеи вышеуказанного вида цемента, гарантирует высокое качество, надежность, прочностные характеристики, отличный клинкер и улучшенные свойства нового добавочного цемента.

Читайте также: