Клей ПВА
Шпатлевка
» » Стеллажные системы б/у – доступное качество

Стеллажные системы б/у – доступное качество

31.01.2017
Стеллажные системы б/у – доступное качество

Если ваши дела идут хорошо, рано или поздно вам придется задуматься о том, как лучше модернизировать свои складские помещения. Подбор стеллажных систем – это довольно кропотливый процесс, поскольку вам необходимо найти оптимальное решение того, как совместить экономию средств и максимальную безопасность на складе.

Мы советуем обратить внимание на возможность покупки стеллажей б/у.

 

При правильном подходе, досконально изучая допустимую нагрузку, общие характеристики и максимальную высоту конструкции, а также типы соединений балок и рам, можно заполучить оптимальную модель для вашего склада по действительно низкой цене.

 

Но помните, что во всякой экономии должен присутствовать разумный предел. Не покупайтесь на слишком заманчивые предложения, иначе, вполне вероятно, обзаведетесь экспонатом, который не первый год простаивал где-нибудь на заднем дворе. Негативное влияние на подобную стеллажную систему осадков и иных погодных условий по всей вероятности привело к недопустимому снижению эксплуатационных характеристик.

 

Покупать стеллажи б/у выгоднее еще и потому, что дело здесь обстоит быстрее и проще, чем с новыми экземплярами. Вам всегда доступен более широкий выбор имеющихся в наличии моделей от различных производителей.

 

Покупая стеллаж б/у, помните, что вы и сами можете выручить неплохую выгоду от продажи собственных уже не нужных систем. Никогда не списывайте со счетов возможность обмена, расходы в этом случае могут свестись к оплате транспортировки. Поиски достойного производителя – не ваша проблема. А сколько бы времени вы потратили, дожидаясь выполнения заказа?

 

Советуем познакомиться с преимуществами стеллажей б/у подробнее:


  • покупайте на 45% дешевле;
  • экономьте время на демонтаж и сборку;
  • не останавливайте работу склада, заменяя часть стеллажных секций;
  • получайте более эффективные складские помещения в минимальные сроки;
  • экономьте на монтаже или получите его бесплатно;
  • приобретайте б/у системы по еще более выгодным ценам повторно;
  • продавайте собственные стеллажи;
  • не несите излишних трат в связи с переоборудованием складов;
  • продавайте стеллажи, которые вы храните на улице.

 

Мы поможем вам подобрать оптимальный стеллаж б/у для вашего склада. Если вы хотите избавиться от ненужной системы или обменять ее с максимальной выгодой, наши специалисты смогут поспособствовать вам и в этом.

Читайте также: