Клей ПВА
Шпатлевка
» » Элитная недвижимость от агентства «КР Пропертиз»

Элитная недвижимость от агентства «КР Пропертиз»

20.10.2013
Элитная недвижимость от агентства «КР Пропертиз»

В наши дни почти в каждом крупном городе России наблюдается повышенный интерес к элитной недвижимости – цены в данном сегмент постоянно растут, так как все больше людей предпочитают данные квартиры класса люкс привычному жилью. Не стала исключением и элитная недвижимость в Москве, которая предоставляется одним из крупнейших и успешных девелоперов столицы – компанией «КР Пропертиз». Данная недвижимость имеет стабильный спрос.


Что же собой представляет столичный сектор элитной недвижимости? «Элитарность» объектв в глазах арендаторов определяется не только стоимостью, но и рядом прочих факторов.


Одним из основных факторов является месторасположение элитного жилья. Следует понимать, что дом с мансардой или квартира не может считаться элитной, если находится в традиционной многоэтажке. Элитной квартирой называют только ту, которая расположена в элитном доме с благоустроенной территорией, охраной, малым количеством квартир – не более 25.


Подобные объекты от компании «КР Пропертиз» находятся преимущественно в исторических центрах или в престижных районах столицы.


Помимо этого, сегодня жилье высшего уровня можно приобрести и в современных элитных комплексах спальных районах. К подобным объектам предъявляются требования по наличию различной собственной инфраструктуры – рестораны, магазины, службы быта, медицинские учреждения и спортивные комплексы. Территория полностью закрыта и охраняема, располагает подземным паркингом. Также сегодня широкое распространение получило жилье Лофт, к примеру, studio 8 апартаменты от компании «КР Пропертиз».


Главной отличительной особенностью элитных квартир является их метраж. Любопытно, что существуют даже однокомнатные элитные квартиры, общая площадь которых составляет не меньше 100 квадратных метров. С полным перечнем подобного жилья можно ознакомиться на сайте kr-pro.ru.


Потолки в данных квартирах высокие – от 3,5 метров, большие окна, кроме того большинство объектов в качестве дополнительного бонуса обладают живописными видами на город.


Над интерьерами многих элитных квартир «КР Пропертиз» работали дизайнеры из престижных агентств. Дизайн, который выполнен в одной концепции с использованием дорогостоящих отделочных материалов, дополнен брендовой стильной мебелью, бытовой техникой, современной сантехникой и системами безопасности.

Читайте также: