Клей ПВА
Шпатлевка
» » К заселению готовится дом бизнес-класса на Васильевском острове

К заселению готовится дом бизнес-класса на Васильевском острове

02.02.2013
К заселению готовится дом бизнес-класса на Васильевском острове
ГК «Ханса» сообщает, что в ЖК «Дом на Детской», который относится к жилью бизнес-класса и был сдан в эксплуатацию досрочно в конце ноября прошлого года, начинается оформление смотровых документов и по-актовая передача квартир. На днях в регистрационный орган будет передан пакет документов Застройщика для регистрации прав собственности потенциальных покупателей на квартиры.

Стоит отметить, что еще в начале 2012 года проект этого жилого комплекса был выкуплен у холдинга «Альфа-групп» на ранней стадии строительства. И вот, здесь уже стоит прекрасный пентхаус. Менее чем за год «Ханса» смогла усовершенствовать проект и достроить объект быстрыми темпами. Кстати, на одном из самых престижных конкурсов Urban Awards, который проходил в столице, данный объект удостоился звания « Лучший ЖК бизнес-класса в северной столице».

«Дом на Детской» — элитный жилой комплекс на Васильевском острове расположен в шаговой доступности к выставочному комплексу « ЛенЭкспо» и граничит с Большим и Средним проспектами. В каждой просторной квартире проектом предусмотрены высокие потолки, балкон или лоджия. В качестве планировочного решения предусмотрено функциональное зонирование пространства квартиры, существует возможность объединения нескольких квартир и создание индивидуального дизайнерского проекта. Архитектурное решение последнего этажа представлено в виде мансарды с наклонной полукруглой кровлей и потолочной высотой в 4 метра, а так же с панорамным остеклением. Первый этаж дома полностью отведен под коммерческие помещения с отдельным входом. Квартиры и офисы в данном жилом комплексе предлагают с «белой отделкой», однако возможна сдача «под ключ» по индивидуальному дизайнерскому проекту.

В качестве эксклюзивного агента по продажам и консультанта выступила KnightFrank. Для компании «Ханса» данный объект стал стартовым девелоперским проектом. На данный момент компания планирует значительно расширить свой портфель проектов на строй рынке Санкт-Петербурга.

Читайте также: