Клей ПВА
Шпатлевка
» » Производство дезинфицирующих средств

Производство дезинфицирующих средств

30.01.2013
Производство дезинфицирующих средств
Фирма ООО "Центр профилактики "Гигиена-мед" начала свою работу в 1999 году и осуществляет производство и реализацию дезинфицирующих препаратов и средств гигиены. Поставки осуществляются во все регионы России и в страны ближнего зарубежья.
Компания "Гигиена-мед" осуществляет разработку новых эффективных и экономичных дезинфицирующих препаратов, используя современную производственную базу.
При помощи дезинфицирующих средств, выпускаемых компанией, производится обработка медицинских и стоматологических инструментов, эндоскопической техники, поверхностей различных помещений. Они используются в качестве средств для проведения экстренной дезинфекции, как кожные антисептики, моющие и дезинфицирующие препараты здесь, а именно в пищевой промышленности, бытовые моющие средства.
Первой разработкой компании был препарат « Бриллиант», который предназначался для дезинфекции в медицине. Уникальные свойства препарата снискали ему любовь и доверие потребителей. Затем появились другие средства медицинской дезинфекции для дезинфекции поверхностей, гигиенической обработки рук в хирургии, мыло для смягчения кожи рук. В настоящее время компания предлагает препараты для проведения холодной стерилизации, обработки стоматологического инструмента, дезинфицирующие салфетки.
В ассортименте продукции компании представлены средства, осуществляющие ручную или аппаратную высокоэффективную дезинфекцию оборудования на предприятиях пищевой промышленности.
Компания производит оборудование, в котором применяются новейшие препараты и методы для проведения дезинфекции и стерилизации медицинского оборудования. Осуществляется поставка, установка и гарантийный ремонт оборудования.
Выпускаются фильтры и установки для очистки воды, при помощи которых можно получать очищенную воду в квартирах, офисах, предприятиях, больницах.
Препараты, выпускаемые компанией, обладают высокой эффективностью, которая подтверждается дипломами и медалями, полученными на различных российских и зарубежных выставках.
Препараты имеют высокое качество в сочетании с приемлемыми ценами.
Компания предлагает предприятиям долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. Предоставляется возможность доставки продукции, воспользовавшись услугами транспортного подразделения компании. Осуществляется гибкость в проведении ценовой политики, предоставляются индивидуальные скидки, возможно резервирование товара.

Читайте также: