Клей ПВА
Шпатлевка
» » Генераторы pramac и sdmo

Генераторы pramac и sdmo

30.01.2013
Генераторы pramac и sdmo
В настоящее время нельзя говорить об устойчивой работе централизованной электрической сети, вследствие этого вопросу обеспечения полноценной энергобезопасности каждого объекта должно уделяться особенное внимание.
В настоящий момент времени единственным предельно надежным и выгодным с экономической точки зрения решением этой проблемы является формирование автономных систем энергетического снабжения, которые формируются на основе дизельной электрической станции, и выступающих в качестве резервных либо основных систем питания.
Группа компаний Pramac представляет на российском рынке современное энергогенерирущее оборудование, работающее в диапазоне мощностей 1-2700 кВА, что дает возможность обеспечить электрическое снабжение почти всяких объектов: от подключения электрического инструмента на строительстве до формирования мощных энергетических комплексов, имеющих промышленное назначение.
Все дизельные генераторы pramac представляют великолепные эксплуатационные характеристические свойства в сложных климатических условиях на территории России – от крайней точки севера до предельно значительных летних температур юга страны. А учтя совершенную адаптацию под горюче-смазочные материалы России, великолепно сформированную сервисную сеть и заманчивую стоимость по соотношению стоимости и качества, электрические станции Pramac пользуются у потенциальных заказчиков все более повышающимся ежегодно спросом.
Дизельные генераторы sdmo уже на протяжении долгого времени считаются эталоном надежности и качества, что является итогом стабильных улучшений технологических процессов и засвидетельствовано интернациональным сертификатом качества стандарта ISO 9001.
Всякие электростанции компании SDMO могут применяться как в качестве запасных, так и основных систем энергетического снабжения объектов абсолютно разнообразного уровня и направления. Следует заметить, что инженеры компании при разработке любой новейшей модели электростанции SDMO особенное внимание уделяют элементарности в эксплуатации, надежности и соответствию самым взыскательным европейским стандартам экологической безвредности. Вследствие этого оборудование данной торговой марки можно повстречать и в  удаленных поселках, и в загородных домах, и в незначительных магазинах, и на больших производственных предприятиях.

Читайте также: